Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 07.09.2009 N 3198 “О внесении изменения в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 24.03.2009 N 872 “О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования г. Краснодар от 10.06.2010 N 4287, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2009 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2009 г. N 3198

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 24.03.2009

N 872 “О ПРОДЛЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ПРИМЕНЕНИЮ НОВЫХ

МОДЕЛЕЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР“

В целях усиления материальной заинтересованности руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар в повышении качества работы, успешного и добросовестного исполнения должностных обязанностей постановляю:

1.
Внести в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 24.03.2009 N 872 “О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар“ следующее изменение:

пункт 2 Положения о порядке формирования и распределения централизованного фонда стимулирования руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар изложить в следующей редакции:

“2. Централизованный фонд формируется по следующей формуле:

ФОТцст = ФОТ х ц, где:

ФОТцст - отчисление в централизованный фонд;

ФОТ - фонд оплаты труда общеобразовательного учреждения;

ц - централизуемая доля ФОТ.

Централизуемая доля отчислений в централизованный фонд на 2009 год устанавливается в размере 0,02 от общего фонда оплаты труда общеобразовательного учреждения.

Централизуемую долю отчислений в централизованный фонд на 2009 год для муниципального общеобразовательного учреждения “Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 17 г. Краснодара“ установить в размере 0,05 от общего фонда оплаты труда.“.

2. Департаменту по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар (Пигарев) опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2009.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Н.В. Маханько.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ