Законы и постановления РФ

<Письмо> Комиссии по проведению общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов оценки воздействия на окружающую среду г. Сочи от 24.08.2009 N ОС-54Г <О начале проведения общественного обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта “Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности“>

КОМИССИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

(В ФОРМЕ СЛУШАНИЙ) МАТЕРИАЛОВ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ

НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ГОРОДА СОЧИ

ПИСЬМО

от 24 августа 2009 г. N ОС-54Г

Во исполнение Распоряжения главы города Сочи от 21.08.2009 N 866-р комиссия по проведению общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов оценки воздействия на окружающую среду уведомляет о начале проведения с 26 августа 2009 года общественного обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта “Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности (от подстанции “Псоу“ до подстанции “Имеретинская“, от подстанции “Имеретинская“ до подстанции “Ледовый дворец“, от подстанции “Ледовый дворец“ до подстанции “Веселое“, от подстанции “Веселое“ до подстанции “Псоу“, от Адлерской ТЭС до подстанции
“Имеретинская“, от Адлерской ТЭС до подстанции “Ледовый дворец“, от Адлерской ТЭС до подстанции “Веселое“ (проектные и изыскательские работы, строительство)“, включенного в перечень объектов “Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта“, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2007 N 991 (в редакции от 27.07.2009 N 613).

В течение 60 дней со дня опубликования информации о намечаемой деятельности будут обеспечены прием и документирование замечаний и предложений от общественности по разделу ОВОС. Материалы ОВОС доступны для рассмотрения заинтересованной общественности и других участников процесса ОВОС в общественной приемной Дирекции по проектированию и строительству объектов энергетики города Сочи филиала ОАО “ЦИУС ЕЭС“ - ЦИУС Юга, размещенной по адресу: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 20а, офис 84, с 10.00 до 17.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья), тел. (8622) 96-00-84.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений по материалам ОВОС проекта: “Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности (от подстанции “Псоу“ до подстанции “Имеретинская“, от подстанции “Имеретинская“ до подстанции “Ледовый дворец“, от подстанции “Ледовый дворец“ до подстанции “Веселое“, от подстанции “Веселое“ до подстанции “Псоу“, от Адлерской ТЭС до подстанции “Имеретинская“, от Адлерской ТЭС до подстанции “Ледовый дворец“, от Адлерской ТЭС до подстанции “Веселое“ (проектные и изыскательские работы, строительство)“ обеспечивается до 26 октября 2009 года. Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 20а, офис 84, с 10.00 до 17.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья), тел. (8622) 96-00-84 и на сайт Интернета: www.sochiadm.ru.

По результатам общественного обсуждения вопроса состоятся общественные слушания 25 сентября 2009 года в 10.00 по адресу: г.
Сочи, Центральный район, Навагинская, 18, в актовом зале здания администрации Центрального района.

Начальник управления

архитектуры и градостроительства

администрации города Сочи,

председатель комиссии

О.В.ШЕВЕЙКО