Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 14.07.2009 N 2499 “Об установлении взносов на охранные мероприятия в отношении объектов культурного наследия регионального значения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2009 г. N 2499

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЗНОСОВ НА ОХРАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ

ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ,

НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

В соответствии с подпунктом 2 пункта 4 статьи 12 Закона Краснодарского края от 06.02.2003 N 558-КЗ “Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Краснодарского края“ постановляю:

1. Юридическим лицам (кроме бюджетных организаций), расположенным на землях историко-культурного назначения и в охранных зонах объектов культурного наследия, являющихся объектами культурного наследия регионального значения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар,
отчислять в краевой бюджет платежи (взносы на охранные мероприятия) исходя из площади мест расположения соответствующих юридических лиц в размере базовых ставок арендной платы за муниципальное имущество, установленных Постановлением главы администрации города Краснодара от 29.06.2001 N 1002 “Об утверждении ставок арендной платы за муниципальное имущество“, умноженных на поправочный коэффициент, равный 0,01.

2. Департаменту по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар (Пигарев) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б. Фролова.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ