Законы и постановления РФ

Постановление Избирательной комиссии Краснодарского края от 10.07.2009 N 85/805 “Об установлении процента подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидатов в ходе дополнительных выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края четвертого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу N 20 и Кошевому одномандатному избирательному округу N 21“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2009 г. N 85/805

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРОЦЕНТА ПОДЛЕЖАЩИХ ПРОВЕРКЕ ПОДПИСЕЙ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ, СОБРАННЫХ И ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ПОДДЕРЖКУ

ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ В ХОДЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА ПО КАЗАЧЬЕМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ

ОКРУГУ N 20 И КОШЕВОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ

ОКРУГУ N 21

На основании пункта 2 статьи 26 и пункта 5 статьи 28 Закона Краснодарского края “О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края“ избирательная комиссия Краснодарского края постановляет:

1. Установить, что для проверки подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидатов в ходе дополнительных выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края четвертого созыва по Казачьему одномандатному избирательному округу N 20 и Кошевому одномандатному
избирательному округу N 21, отбирается 30 процентов подписей от количества подписей, необходимого для регистрации кандидата по соответствующему одномандатному избирательному округу.

2. Обязать окружные избирательные комиссии Казачьего одномандатного избирательного округа N 20 и Кошевого одномандатного избирательного округа N 21 не позднее 15 июля 2009 года утвердить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата по соответствующему избирательному округу, а также установить число подписей, подлежащих проверке у каждого кандидата, представившего подписи в поддержку своего выдвижения.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Кубанские новости“, разместить на официальном интернет-сайте избирательной комиссии Краснодарского края (http://izbirkom.krasnodar.info) и направить его в окружные избирательные комиссии Казачьего одномандатного избирательного округа N 20 и Кошевого одномандатного избирательного округа N 21.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 Постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края Кучеренко С.С.

Председатель

избирательной комиссии

Краснодарского края

В.Ф.ГАЛУШКО

Секретарь избирательной

комиссии Краснодарского края

С.С.КУЧЕРЕНКО