Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Калининграда от 01.12.1994 N 1795 “О тарифах на услуги по вывозу ТБО и содержанию городского полигона ТБО, оказываемые МП “Чистота“ муниципальным и бюджетным предприятиям и организациям“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэрии города Калининграда от 31.01.1997 N 196.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЭРИЯ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 1994 г. N 1795

О тарифах на услуги по вывозу

ТБО и содержанию городского

полигона ТБО, оказываемые МП

“Чистота“ муниципальным и

бюджетным предприятиям и

организациям

Комиссией по проведению проверки выполнения договорных обязательств по уборке города и применения тарифов на вывоз мусора и содержание полигона ТБО муниципальным предприятием “Чистота“ выявлены нарушения в ведении бухгалтерского учета, формировании и установлении тарифов на услуги по вывозу ТБО и содержанию городского полигона ТБО.

В целях повышения экономической обоснованности и реального отражения затрат, учитываемых в тарифах на услуги по вывозу ТБО и содержанию городского полигона ТБО,
оказываемых МП “Чистота“ муниципальным и бюджетным предприятиям и организациям,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 декабря 1994 года тарифы на услуги, оказываемые МП “Чистота“ муниципальным и бюджетным предприятиям и организациям за 1 куб.метр твердых бытовых отходов: вывоз - 1378 рублей; содержание городского полигона - 2360 рублей.

2. МП “Чистота“:

- в срок до 1 января 1995 года устранить нарушения в ведении бухгалтерского учета, формировании и установлении тарифов на услуги по вывозу ТБО и содержанию городского полигона ТБО, выявленных в ходе проверки выполнения договорных обязательств по уборке города и применения тарифов на вывоз ТБО и содержание полигона ТБО;

- провести перерасчет с муниципальными и бюджетными предприятиями и организациями (включая ЖЭУ), расположенными на территории города за апрель-ноябрь т.г. по тарифам, утвержденным настоящим постановлением, за вывоз ТБО - 1378 рублей за 1 куб.метр и содержание городского полигона ТБО - 2360 рублей.

3. За нарушения в ведении бухгалтерского учета, формировании и установлении тарифов на услуги по вывозу ТБО и содержанию городского полигона ТБО, допущенные МП “Чистота“ и выявленные комиссией по проведению проверки выполнения договорных обязательств по уборке города и применения тарифов на вывоз мусора и содержание городского полигона ТБО, строго предупредить директора МП “Чистота“ (Усик Т.Н.).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по контролю за ценами (Железнова О.А.).

Мэр города Калининграда

В.Шипов--