Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 17.04.2009 N 128 “О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2009 года по муниципальному образованию город-курорт Анапа“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2009 г. N 128

О НОРМАТИВЕ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ

ЖИЛЬЯ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2009 ГОДА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ

ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

В соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 01.09.2006 N 764 “Об утверждении Правил предоставления молодым семьям социальных выплат из средств краевого бюджета на приобретение жилья или строительство индивидуального дома с участием средств федерального и местного бюджетов“, руководствуясь мониторингом цен предложений на недвижимое имущество по муниципальному образованию город-курорт Анапа, постановляю:

1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2009 года по муниципальному образованию город-курорт Анапа в размере 58040 (пятидесяти восьми
тысяч сорока) рублей.

2. Для расчета размеров субсидий с участием средств федерального, краевого и местного бюджетов применять среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, утверждаемую ежеквартально приказом Министерства регионального развития Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа А.А. Кофтуна.

Глава муниципального

образования

город-курорт Анапа

Т.ЕВСИКОВА