Законы и постановления РФ

Решение Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района от 27.03.2009 N 176 “О внесении дополнений в Решение Совета Георгиевского сельского поселения от 24 декабря 2008 года N 169 “Об установлении нормативов потребления твердого и жидкого топлива на нужды отопления для населения, проживающего на территории Георгиевского сельского поселения Туапсинского района в жилых домах, не подключенных к системам центрального теплоснабжения“

Вступил в силу с 27 марта 2009 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 марта 2009 г. N 176

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ГЕОРГИЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 24 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА N 169

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТВЕРДОГО И ЖИДКОГО

ТОПЛИВА НА НУЖДЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА

ТЕРРИТОРИИ ГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА В ЖИЛЫХ ДОМАХ, НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫХ К

СИСТЕМАМ ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года N 306
“Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг“ Совет Георгиевского сельского поселения Туапсинского района решил:

1. Внести дополнения в Решение Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района от 24 декабря 2008 года N 169 “Об утверждении нормативов потребления твердого и жидкого топлива на нужды отопления для населения, проживающего на территории Георгиевского сельского поселения Туапсинского района в жилых домах, не подключенных к системам центрального теплоснабжения“:

1.1. Утвердить нормативы потребления твердого топлива льготными категориями населения, в отношении которых отпуск топлива в соответствии с законодательством осуществляется по нормативам в следующих размерах:

уголь - 7,61 кг на 1 квадратный метр общей площади в месяц отопительного периода;

дрова - 0,052 куб.м на 1 квадратный метр общей площади в месяц отопительного периода.

2. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, правовой защиты граждан, вопросам местного самоуправления, взаимодействия с общественными объединениями, политическими партиями и религиозными конфессиями.

3. Данное Решение опубликовать в средствах массовой информации.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава Георгиевского

сельского поселения

Туапсинского района

М.В.ТРУПАКОВ