Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20.03.2009 N 207 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 15 июня 2006 года N 458 “О департаменте по архитектуре и градостроительству Краснодарского края“

Вступил в силу с 20 марта 2009 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2009 г. N 207

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 15 ИЮНЯ 2006 ГОДА N 458

“О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В целях оптимизации расходов на государственное управление в условиях проведения жесточайшего режима экономии средств краевого бюджета, а также повышения эффективности деятельности органов архитектуры и градостроительства Краснодарского края постановляю:

1. Сократить штатную численность государственных гражданских служащих органов архитектуры и градостроительства Краснодарского края на 125 единиц.

2. Внести изменение в Постановление главы администрации Краснодарского края от 15 июня 2006 года N 458 “О департаменте
по архитектуре и градостроительству Краснодарского края“, изложив пункт 3 в следующей редакции:

“3. Установить предельную штатную численность государственных гражданских служащих органов архитектуры и градостроительства Краснодарского края в количестве 186 единиц.“.

3. В связи с предстоящим сокращением штатной численности государственных гражданских служащих департаменту по архитектуре и градостроительству Краснодарского края (Рысин) обеспечить перевод, перемещение и увольнение государственных гражданских служащих Краснодарского края в управлениях по обеспечению градостроительной деятельности департамента в муниципальных образованиях края с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе.

4. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ