Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.01.2009 N 42-р “О проведении Южного архитектурно-строительного форума с 26 февраля по 1 марта 2009 года в городе Краснодаре“

Вступил в силу с 28 января 2009 года (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 2009 г. N 42-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЮЖНОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА

С 26 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА 2009 ГОДА В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

В целях повышения эффективности работы архитектурно-строительного и жилищно-коммунального комплексов края, привлечения инвестиций в строительную отрасль, повышения информированности участников градостроительной деятельности по инвестиционным проектам, реализуемым на территории края, а также внедрения достижений научно-технического прогресса и установления прямых контактов потребителей с поставщиками продукции строительного и жилищно-коммунального назначения:

1. Департаменту по архитектуре и градостроительству Краснодарского края (Рысин), департаменту строительства Краснодарского края (Абулгафаров), департаменту жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Волошин):

1) подготовить и
провести с 26 февраля по 1 марта 2009 года в городе Краснодаре Южный архитектурно-строительный форум (далее - Форум), в рамках которого организовать проведение конференций, семинаров и “круглых столов“;

2) организовать посещение Форума заинтересованными руководителями организаций строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, представителями проектных институтов и архитектурных мастерских.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований края организовать посещение Форума своими заместителями по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, главными архитекторами муниципальных образований, а также заинтересованными специалистами предприятий, расположенных на территориях соответствующих муниципальных образований.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) обеспечить в средствах массовой информации широкое освещение подготовки и проведения Форума.

4. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел по Краснодарскому краю (Кучерук) принять меры по обеспечению безопасности и правопорядка в дни проведения Форума.

5. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Краснодарскому краю (Казликин) обеспечить пожарную безопасность и дежурство пожарной машины с боевым расчетом в дни проведения Форума.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Иванова.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ