Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Калининградской области от 20.05.1994 N 191 (ред. от 03.10.1994) “Об организации взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области на территории национального парка “Куршская коса“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1994 г. N 191

Об организации взимания зонального

сбора за пересечение границы Калининградской

области на территории национального парка

“Куршская коса“

(в ред. Постановления Главы администрации области

от 03.10.94 г. N 419)

В соответствии с предложениями администрации поселка Рыбачий и с целью сохранения национального парка “Куршская коса“, на основании постановления главы администрации области от 4 августа 1993 года N 162 “Об утверждении порядка взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области (СЭЗ“Янтарь“) “

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утратил силу - Постановление Главы администрации области от 03.10.94 г. N 419

2. Администрации поселка Рыбачий зачисление зонального сбора производить в бюджет поселка Рыбачий в процентном соотношении, указанном в постановлении
главы администрации области от 11 февраля 1994 года N 43.

3. Разрешить администрации поселка Рыбачий расходовать оставшиеся после перечисления в областной бюджет средства по п.2 настоящего постановления на покрытие затрат по организации взимания сбора, на природоохранные мероприятия и укрепление материальной базы национального парка “Куршская коса“, а также на цели, указанные в постановлении главы администрации области от 4 августа 1993 года N 162.

4. Управлению по международным делам администрации области (Сонгалю) проинформировать о данном постановлении соответствующие органы Литовской Республики.

5. Пресс-центру администрации области (Минаковой) распространить сообщение о данном постановлении в областных средствах массовой информации, администрации поселка Рыбачий, проинформировать о данном постановлении предприятия, организации и граждан, осуществляющих движение на территории Куршской косы.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на финансовое управление администрации области и администрацию поселка Рыбачий.

7. Ввести в действие данное постановление с момента его подписания.

Глава администрации области

Ю.Маточкин--