Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.12.2008 N 1058-Р “О создании Инвестиционных порталов муниципальных районов, городских округов Краснодарского края в сети “Интернет“

Вступил в силу с 9 декабря 2008 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2008 г. N 1058-Р

О СОЗДАНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПОРТАЛОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ,

ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В СЕТИ “ИНТЕРНЕТ“

В целях формирования единого информационного пространства Краснодарского края в сфере инвестиционной деятельности, обеспечения оперативного доступа потенциальных инвесторов и соискателей инвестиций к информации об инвестиционных проектах и площадках, региональных законах и подзаконных актах, действующих в сфере инвестиций:

1. Рекомендовать главам муниципальных районов, городских округов Краснодарского края в установленном законодательством порядке:

1) до 5 февраля 2009 года обеспечить создание Инвестиционных порталов муниципальных районов, городских округов в сети “Интернет“ (далее - Инвестиционный портал) с
учетом методических рекомендаций по созданию и информационному наполнению Инвестиционных порталов муниципальных районов, городских округов Краснодарского края в сети “Интернет“;

2) обеспечить функционирование Инвестиционных порталов в русской, английской и немецкой версиях;

3) обеспечить создание в рамках Инвестиционных порталов тематического раздела “Малое и среднее предпринимательство“;

4) в течение пяти дней со дня подписания настоящего Распоряжения назначить сотрудника, ответственного за создание и информационное наполнение Инвестиционных порталов.

2. Департаменту инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края (Нечушкин):

1) до 15 декабря 2008 года разработать методические рекомендации по созданию и информационному наполнению Инвестиционных порталов муниципальных районов, городских округов Краснодарского края в сети “Интернет“ и рекомендуемый макет главной страницы;

2) осуществлять ежемесячный мониторинг информационного наполнения Инвестиционных порталов.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Т.И. Евсикову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ