Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Калининграда от 14.03.1994 N 345 “О нормативе затрат предприятий на содержание объектов социальной сферы на 1994 год“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 1994 г. N 345

О нормативе затрат предприятий

на содержание объектов социальной

сферы на 1994 год

В соответствии с полномочиями, представленными Указом Президента Российской Федерации от 26 октября 1993г. N 760 “О реформе местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Законом Российской Федерации “О налоге на прибыль предприятий и организаций“ ст.7. п.7, учитывая нарастание инфляционных процессов, финансовое состояние хозяйственных субъектов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить сумму затрат предприятий на содержание находящихся на балансе этих предприятий объектов и учреждений здравоохранения, культуры и спорта, детских лагерей отдыха, общежитий, а также затрат на эти цели при долевом участии предприятий, принимаемых при исчислении налога на прибыль за 1994г.,
в размере фактически произведенных затрат на указанные цели, но не более 50 процентов налога, исчисленного без учета льгот.

2. Государственным налоговым инспекциям г. Калининграда при счетных проверках предприятий и организаций осуществлять контроль по достоверности расходов предприятий на содержание объектов социальной сферы.

Глава администрации

города Калининграда

В.Шипов--