Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Темрюкский район Краснодарского края от 22.10.2008 N 3366 “О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Темрюкский район на 4 квартал 2008 года“

Вступает в силу со дня обнародования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2008 г. N 3366

О НОРМАТИВЕ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ

ЖИЛЬЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

НА 4 КВАРТАЛ 2008 ГОДА

В целях реализации Постановления главы администрации Краснодарского края от 1 сентября 2006 года N 764 “Об утверждении Правил предоставления молодым семьям субсидий из средств краевого бюджета на приобретение жилья, в том числе на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на приобретение жилья или строительство индивидуального жилья с участием средств федерального бюджета“, на основании протокола заседания комиссии по ценообразованию от 14 октября
2008 года N 16 постановляю:

1. Утвердить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Темрюкский район на 4 квартал 2008 года в размере 46200 (сорок шесть тысяч двести) рублей.

2. Отделу по взаимодействию со СМИ, общественными объединениями, религиозными конфессиями и вопросам миграции (Зинченко) данное Постановление обнародовать.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Темрюкский район Е.Н. Трофимову.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава

муниципального образования

Темрюкский район

С.А.ЗАЙЦЕВ