Законы и постановления РФ

Решение Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 17.10.2008 N 516 “О внесении изменений и дополнений в Решение Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 27 сентября 2007 года N 274 “О введении земельного налога на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района“

Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ТБИЛИССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТБИЛИССКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 17 октября 2008 г. N 516

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

ТБИЛИССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА

ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА N 274 “О ВВЕДЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

НА ТЕРРИТОРИИ ТБИЛИССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТБИЛИССКОГО РАЙОНА“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь ст. 24 Устава Тбилисского сельского поселения Тбилисского района, Совет Тбилисского
сельского поселения Тбилисского района решил:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Решение Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 27 сентября 2007 года N 274 “О введении земельного налога на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района“:

1.1. Подпункт 2.2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“Земли под домами индивидуальной жилой застройки и личными подсобными хозяйствами.“.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Прикубанские огни“.

3. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Глава Тбилисского

сельского поселения

Тбилисского района

С.В.РАДЧЕНКО