Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.09.2008 N 797-Р “О проведении 13-й специализированной выставки автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметики “MOBI“ в городе Краснодаре“

Вступил в силу с 30 сентября 2008 года (пункт 8 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2008 г. N 797-Р

О ПРОВЕДЕНИИ 13-Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ АВТОМОБИЛЕЙ,

ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

АВТОТРАНСПОРТА, АВТОХИМИИ И АВТОКОСМЕТИКИ “MOBI“

В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

В целях распространения передового опыта и создания условий для дальнейшего развития сферы торговли и обслуживания автотранспортных средств в Краснодарском крае, обеспечения жителей высококачественной продукцией и услугами, предоставления реальной возможности получения наиболее полной информации о новейших технологиях и разработках в автомобильной промышленности:

1. Одобрить предложение департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и ООО “Выставочный центр “КраснодарЭКСПО“ (далее - ООО ВЦ “КраснодарЭКСПО“) о проведении
с 9 по 12 октября 2008 года в городе Краснодаре 13-й специализированной выставки автомобилей, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотранспорта, автохимии и автокосметики “MOBI“ (далее - выставка).

2. Департаменту потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (Лавренова):

1) оказать содействие ООО ВЦ “КраснодарЭКСПО“ в организации проведения выставки;

2) организовать работу стенда, представляющего инвестиционный потенциал потребительской сферы Краснодарского края, а также краевую целевую программу “Качество“.

3. Рекомендовать ООО ВЦ “КраснодарЭКСПО“ (Курилов):

1) разработать концепцию выставки;

2) разработать план организационных мероприятий, обеспечивающих проведение выставки;

3) привлечь участников и организовать экспозицию в соответствии с принятой концепцией;

4) обеспечить техническое сопровождение деловой программы выставки;

5) обеспечить привлечение посетителей к осмотру экспозиции и участию в мероприятиях, проводимых в рамках выставки.

4. Рекомендовать:

1) главам муниципальных образований Краснодарского края оказать содействие в посещении выставки представителей заинтересованных организаций;

2) Главному управлению внутренних дел по Краснодарскому краю (Кучерук) принять меры по обеспечению безопасности и правопорядка на территории выставки в дни ее проведения;

3) Главному управлению МЧС России по Краснодарскому краю (Казликин) осуществить надзор за соблюдением требований пожарной безопасности и обеспечить дежурство пожарного автомобиля с боевым расчетом на территории выставки в дни ее проведения.

5. Департаменту строительства Краснодарского края (Абулгафаров), департаменту по транспорту и связи Краснодарского края (Минаев), департаменту потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, департаменту комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края (Пожидаев), департаменту жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Волошин), департаменту сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (Лобач), департаменту промышленности Краснодарского края (Кравченко) привлечь представителей заинтересованных предприятий подведомственных отраслей к участию в выставке, в том числе к проведению деловой программы (конференции, семинары, “круглые столы“).

6. Департаменту по делам СМИ,
печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) обеспечить освещение работы выставки и ее итогов в краевых средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Харламова.

8. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ