Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Калининградской области от 20.10.1993 N 680-р “Об организации зонального сбора за пересечение границы Калининградской области на территории г. Балтийска“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 1993 г. N 680-р

Об организации зонального сбора за пересечение

границы Калининградской области на территории

г. Балтийска

В соответствии с предложениями администрации г. Балтийска и с учетом специфики статуса г. Балтийска, на основании постановления главы администрации области от 4 августа 1993 г. N 162 “Об утверждении порядка взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области (СЭЗ “Янтарь“)“:

1. Поручить администрации г. Балтийска (Кузнецову) организацию зонального сбора за пересечение границы Калининградской области в районе г. Балтийска с прибывающих иностранных туристов в соответствии с размерами зонального сбора за пересечение границы, установленными постановлением главы администрации области от 4 августа 1993 г. N 162
“Об утверждении порядка взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области (СЭЗ “Янтарь“)“.

2. Администрации г. Балтийска перечисление собранных средств, предназначенных строительному комитету, комитету по развитию СЭЗ “Янтарь“ администрации области, Калининградскому банку сберегательного банка РФ, Калининградской группе погранвойск РФ, УВД Калининградской области производить на валютный и рублевый счета финансового управления администрации области в процентном соотношении, указанном в постановлении главы администрации области от 4 августа 1993 г. N 162 “Об утверждении порядка взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области (СЭЗ “Янтарь“)“.

3. Разрешить администрации г. Балтийска расходовать оставшиеся после перечисления в областной бюджет средства по п.2 настоящего распоряжения, на цели, указанные в постановлении главы администрации области от 4 августа 1993 г. N 162 “Об организации порядка взимания зонального сбора за пересечение границы Калининградской области (СЭЗ “Янтарь“)“.

4. Поручить администрации г. Балтийска проинформировать о данном распоряжении туристические предприятия и организации, осуществляющие прием иностранных туристов на территории г. Балтийска.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на финансовое управление администрации области и администрацию г. Балтийска.

6. Ввести в действие данное распоряжение с момента его подписания.

Глава администрации

области

Ю.Маточкин--