Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21.05.2008 N 2/2008-жд “Об установлении тарифа на транспортные услуги, оказываемые Краснодарским участком Астраханского филиала ООО “Газпромтранс“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 21 мая 2008 г. N 2/2008-жд

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

КРАСНОДАРСКИМ УЧАСТКОМ АСТРАХАНСКОГО ФИЛИАЛА

ООО “ГАЗПРОМТРАНС“

По результатам анализа представленных Краснодарским участком Астраханского филиала ООО “Газпромтранс“ документов для установления тарифа на транспортные услуги, на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Установить предельный максимальный тариф на предоставление в пользование подъездного железнодорожного пути, осуществляемое Краснодарским участком Астраханского филиала ООО “Газпромтранс“, в размере 873,00 рубля за 1 вагон без НДС (подача и уборка).

2. Краснодарский участок
Астраханского филиала ООО “Газпромтранс“ с учетом экономической целесообразности снижения стоимости оказываемых транспортных услуг вправе применять скидки к тарифу, установленному настоящим Приказом в размере, не превышающем 20% от размера установленного тарифа.

3. Руководству Краснодарского участка Астраханского филиала ООО “Газпромтранс“ обеспечить раздельный учет затрат и доходов по регулируемому и прочим видам деятельности.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ