Законы и постановления РФ

Решение Калининградского областного Совета народных депутатов от 21.04.1993 N 57 (ред. от 11.09.1997) “О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАЛЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 21 апреля 1993 г. N 57

О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении

жилищных условий, и предоставления жилых помещений

в Калининградской области

(в ред. Постановления областной Думы от 11.09.1997 N 64)

В целях приведения Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области в соответствие с действующим законодательством малый Совет областного Совета народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять Порядок учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области, представленный областной администрацией и областной Федерацией профсоюзов.

(Порядок учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области утратил силу.
- Постановление областной Думы от 11.09.1997 N 64.)

2. Советам народных депутатов, главам администраций городов, районов области, руководителям, соответствующим выборным профсоюзным органам предприятий, учреждений, организаций принять к руководству настоящий Порядок.

3. Признать утратившими силу Правила учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области, утвержденные Решением облисполкома и облсовпрофа от 29 декабря 1984 года N 257.

Примечание. Размер учетной нормы для постановки на учет изменен с 6 до 8 кв. метров на одного человека в соответствии с Решением одиннадцатой сессии областного Совета народных депутатов двадцать первого созыва от 2 июня 1993 года.

Председатель

областного Совета

Ю. Семенов

Приложение

к Решению

малого Совета

областного Совета

народных депутатов

от 21 апреля 1993 г. N 57

ПОРЯДОК

учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий,

и предоставления жилых помещении в Калининградской области

Утратил силу. - Постановление областной Думы от 11.09.1997 N 64.