Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23.04.2008 N 1/2008-жд “Об установлении тарифов на транспортные услуги Курганинского филиала ОАО “МИР СКПЖТ“

Утратил силу в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.02.2010 N 2/2010-жд, вступающего в силу со дня опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2008 г. N 1/2008-жд

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ КУРГАНИНСКОГО

ФИЛИАЛА ОАО “МИР СКПЖТ“

По результатам анализа представленных Курганинским филиалом ОАО “МИР СКПЖТ“ документов для установления тарифов на транспортные услуги, на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Установить предельные максимальные тарифы на транспортные услуги Курганинского филиала ОАО “МИР
СКПЖТ“ в следующих размерах (без НДС):

1) маневровые работы, осуществляемые не в процессе подачи, уборки вагонов по отдельному требованию клиента - 1032,00 рубля за 1 час;

2) перевозка грузов:

- Лабинский участок - 13,90 рубля за тонну;

- участок Карьер нерудных материалов - 14,20 рубля за тонну;

- участок “Сахарный завод“ - 41,80 рубля за тонну.

2. Курганинский филиал ОАО “МИР СКПЖТ“ с учетом экономической целесообразности снижения стоимости оказываемых транспортных услуг вправе применять скидки к тарифам, установленным настоящим Приказом в размере, не превышающем 20% от размера установленного тарифа. Конкретный размер стоимости транспортных услуг, оказываемых Курганинским филиалом ОАО “МИР СКПЖТ“, должен быть указан в договоре на оказание транспортных услуг.

3. Руководству Курганинского филиала ОАО “МИР СКПЖТ обеспечить ведение раздельного учета затрат и доходов по регулируемому и прочим видам деятельности.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 28.05.2007 имеет номер N 4/2007-жд, а не N 4/2006-ЖД.

4. Признать утратившим силу Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 28 мая 2007 года N 4/2006-ЖД “Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги Курганинского филиала ОАО “МИР СКПЖТ“.

5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ