Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 20.02.2008 N 96-Р “О проведении Универсиады Кубани для студентов высших учебных заведений Краснодарского края“

Вступил в силу с 20 февраля 2008 года (пункт 8 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2008 г. N 96-Р

О ПРОВЕДЕНИИ УНИВЕРСИАДЫ КУБАНИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях привлечения студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом и развития массового студенческого спорта в высших учебных заведениях Краснодарского края:

1. Департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края (Чернова) совместно с департаментом образования и науки Краснодарского края (Астапов) организовать проведение с 25 февраля по 5 июня 2008 года Универсиады Кубани для студентов высших учебных заведений Краснодарского края (далее - Универсиада).

2. Департаменту образования и науки Краснодарского края провести с 25 февраля
по 30 марта 2008 года первый этап Универсиады для студентов высших учебных заведений Краснодарского края и определить 16 команд-победительниц для участия в финальном этапе.

3. Департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края провести с 15 апреля по 5 июня 2008 года в г. Краснодаре финальный этап Универсиады.

4. Рекомендовать:

1) главам муниципальных образований Краснодарского края оказать содействие:

высшим учебным заведениям, находящимся на территории муниципальных образований, в проведении первого этапа Универсиады;

в направлении команд-победительниц на финальный этап Универсиады;

2) Главному управлению внутренних дел по Краснодарскому краю (Кучерук) обеспечить безопасность участников, зрителей и охрану общественного порядка при проведении Универсиады.

5. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) обеспечить освещение проведения Универсиады в средствах массовой информации Краснодарского края.

6. Департаменту здравоохранения Краснодарского края (Алексеенко) обеспечить дежурство машины скорой помощи и медицинского персонала при проведении Универсиады.

7. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края, управляющего делами Н.А. Долуду.

8. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ