Законы и постановления РФ

Решение Армавирской городской Думы от 14.02.2008 N 403 “О возмещении расходов транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку учащихся дневного обучения общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, расположенных на территории муниципального образования город Армавир по специальным месячным проездным билетам“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года (пункт 5 данного документа).

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 февраля 2008 г. N 403

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ ТРАНСПОРТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПЕРЕВОЗКУ УЧАЩИХСЯ ДНЕВНОГО ОБУЧЕНИЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ, УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО, СРЕДНЕГО

И НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ МЕСЯЧНЫМ ПРОЕЗДНЫМ БИЛЕТАМ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Армавирская городская Дума решила:

1. Возместить расходы транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку учащихся дневного обучения общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, расположенных на территории муниципального образования
город Армавир по специальным месячным проездным билетам (далее - расходы).

2. Возмещение расходов осуществлять на основании соответствующего договора, заключенного между администрацией города Армавира и транспортным предприятием.

3. Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Армавире (Шуваева) предусмотреть финансирование расходов в пределах средств, предусмотренных на данные цели в решении о местном бюджете на 2008 год.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы города Армавира С.Л. Осипова и постоянную комиссию Армавирской городской Думы по социальным вопросам (Иншаков).

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Армавирский собеседник“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Глава города Армавира

Д.Х.ХАТУОВ