Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Краснодар от 09.11.2007 N 1947 “Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной материальной помощи в связи с ростом цен на продовольственные товары отдельным категориям жителей муниципального образования город Краснодар“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации муниципального образования г. Краснодар от 16.10.2009 N 3781, вступающего в силу со дня официального опубликования.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2007 г. N 1947

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ

МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В СВЯЗИ С РОСТОМ ЦЕН

НА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЖИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

В целях реализации Решения городской Думы Краснодара от 27.02.2007 N 20 п.11 “Об утверждении муниципальной целевой программы “О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, проживающих на территории муниципального образования город Краснодар, на 2007 год“ постановляю:

1. Утвердить Порядок назначения и выплаты единовременной материальной помощи в связи с ростом цен на продовольственные
товары отдельным категориям жителей муниципального образования город Краснодар (далее - Порядок) (прилагается).

2. Управлению по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар (Левченко) осуществить перечисление денежных средств в соответствии с Порядком.

3. Управлению по связям с общественностью, военнослужащими и делам казачества администрации муниципального образования город Краснодар (Жарков) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Н.В. Маханько.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ

Приложение

к Постановлению главы

муниципального образования

город Краснодар

от 9 ноября 2007 г. N 1947

ПОРЯДОК

НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В СВЯЗИ С РОСТОМ ЦЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ОТДЕЛЬНЫМ

КАТЕГОРИЯМ ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД КРАСНОДАР

1. Настоящий Порядок устанавливает механизм назначения и выплаты единовременной материальной помощи в связи с ростом цен на продовольственные товары отдельным категориям жителей муниципального образования город Краснодар в соответствии с Решением городской Думы Краснодара от 27.02.2007 N 20 п.11 “Об утверждении муниципальной целевой программы “О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, проживающих на территории муниципального образования город Краснодар, на 2007 год“.

2. Материальная помощь за октябрь 2007 года в размере 200 рублей на каждого получателя выплачивается в ноябре 2007 года.

3. При наличии у отдельных категорий жителей муниципального образования город Краснодар права на материальную помощь по нескольким основаниям единовременная материальная помощь выплачивается по одному основанию.

4. Департамент социальной защиты населения Краснодарского края (по согласованию) формирует списки граждан, проживающих на территории муниципального образования город Краснодар и имеющих право на получение единовременной материальной помощи.

5. Управления социальной защиты населения внутригородских округов города Краснодара (по согласованию) до 12 ноября 2007 года представляют в управление по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар (далее -
управление по социальным вопросам) списки граждан, в разрезе следующей информации: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, адрес регистрации, номер отделения банка и номер лицевого счета получателя на магнитных и бумажных носителях.

6. Управление по социальным вопросам обобщает данные, полученные из управлений социальной защиты населения внутригородских округов города Краснодара, до 14 ноября 2007 года составляет сводную информацию и направляет ее в департамент финансов администрации муниципального образования город Краснодар.

7. Департамент финансов администрации муниципального образования город Краснодар до 15 ноября 2007 года доводит бюджетные ассигнования управлению по социальным вопросам.

8. Выплата единовременной материальной помощи осуществляется управлением по социальным вопросам либо через кредитные организации, либо через отделения ФГУП “Почта России“.

9. Расходы на осуществление единовременной материальной помощи, в том числе на ее выплату, финансируются за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар).

Начальник управления

по социальным вопросам

администрации муниципального

образования город Краснодар

И.И.ЛЕВЧЕНКО