Законы и постановления РФ

Решение Окружной избирательной комиссии Курганинского одномандатного избирательного округа N 11 от 17.09.2007 N 1/2 “Об установлении количества подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края четвертого созыва по Курганинскому одномандатному избирательному округу N 11“

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРГАНИНСКОГО

ОДНОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 11

РЕШЕНИЕ

от 17 сентября 2007 г. N 1/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ПОДЛЕЖАЩИХ ПРОВЕРКЕ ПОДПИСЕЙ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ, СОБРАННЫХ И ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ПОДДЕРЖКУ

ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА ПО КУРГАНИНСКОМУ

ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 11

На основании пункта 5 статьи 28 Закона Краснодарского края “О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края“ окружная избирательная комиссия решила:

1. Установить, что для проверки подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края четвертого созыва по Курганинскому одномандатному избирательному округу N 11 в окружную избирательную комиссию Курганинского одномандатного избирательного округа N 11, отбирается 573 подписи.

2. Направить для опубликования
настоящее Решение в средства массовой информации и направить его в территориальные избирательные комиссии, действующие на территории Курганинского одномандатного избирательного округа N 11.

3. Возложить контроль за выполнением пункта 2 настоящего Решения на секретаря окружной избирательной комиссии Е.Н. Комедиярову.

Председатель окружной

избирательной комиссии

В.ПАТРИКЕЕВ

Секретарь окружной

избирательной комиссии

Е.КОМЕДИЯРОВА