Законы и постановления РФ

Решение Территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная от 20.08.2007 N 19 “О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам инициативной группы по поддержке проведения голосования по вопросу включения в состав муниципального образования Тихорецкий район Тихорецкого городского поселения“

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ

РЕШЕНИЕ

от 20 августа 2007 г. N 19

О РЕГИСТРАЦИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ФИНАНСОВЫМ

ВОПРОСАМ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ВКЛЮЧЕНИЯ В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ТИХОРЕЦКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

На основании протокола собрания инициативной группы по поддержке проведения голосования по вопросу включения в состав муниципального образования Тихорецкий район Тихорецкого городского поселения от 17 августа 2007 года, руководствуясь п. 4 ст. 53.1 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года N 606-КЗ “О референдумах в Краснодарском крае“, территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем по финансовым вопросам инициативной группы по поддержке проведения голосования по вопросу включения в состав муниципального
образования Тихорецкий район Тихорецкого городского поселения Приходько Юлию Владимировну 12.06.80 г.р., проживающую по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, д. 13, кв. 49, выданный 13.03.01, УВД г. Тихорецка и Тихорецкого района.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Тихорецкие вести“.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная И.Е. Змихновского.

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Тихорецкая районная

В.ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Секретарь территориальной

избирательной комиссии

Тихорецкая районная

А.СТУПАКОВА