Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 01.08.2007 N 674-Р “О внесении изменений в Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 3 октября 2006 года N 908-р “Об организации поста почетного караула у памятника Кубанскому казачеству“

Вступил в силу с 1 августа 2007 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2007 г. N 674-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 3 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА N 908-Р

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСТА ПОЧЕТНОГО КАРАУЛА У ПАМЯТНИКА

КУБАНСКОМУ КАЗАЧЕСТВУ“

В целях обеспечения процесса организации постов почетного караула у памятников Кубанскому казачеству, Екатерине II и “200 лет Кубанскому казачьему войску“:

1. Внести в Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 3 октября 2006 года N 908-р “Об организации поста почетного караула у памятника Кубанскому казачеству“ следующие изменения:

1) наименование Распоряжения изложить в следующей редакции:

“Об организации постов почетного караула у памятников Кубанскому казачеству, Екатерине
II и “200 лет Кубанского казачьего войска“;

2) подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

“1) сформировать в составе Кубанского войскового казачьего общества взвод почетного караула для несения службы у памятников Кубанскому казачеству, Екатерине II и “200 лет Кубанскому казачьему войску“ (далее - памятники).“;

3) в пунктах 2, 4, 5 слово “памятник“ в соответствующих падежах заменить словом “памятники“ в соответствующих падежах;

4) дополнить новыми пунктами 6 - 10 следующего содержания:

“6. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Перонко) подготовить для внесения в установленном порядке проект закона о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 18 декабря 2006 года N 1158-КЗ “О краевом бюджете на 2007 год“, предусмотрев дополнительные средства в размере 273000 (двухсот семидесяти трех тысяч) рублей на финансирование расходов департамента культуры Краснодарского края по оплате услуг музыкального и звукового обеспечения во время несения службы почетным караулом у памятников.

7. Социально-производственному департаменту администрации Краснодарского края (Мочалов) предусмотреть возможность отдыха смен почетного караула в административных зданиях по ул. Красная, 35 и по ул. Красная, 3 на период несения службы.

8. Департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края (Чернова) оказать содействие Кубанскому войсковому казачьему обществу в организации доставки конной группы почетного караула к штабу Кубанского войскового казачьего общества в дни проведения церемониала.

9. Рекомендовать муниципальному образованию город Краснодар (Евланов) обеспечить беспрепятственное прохождение почетного караула Кубанского казачьего войска по ул. Красной от ул. Постовой до памятника “200 лет Кубанскому казачьему войску“ в дни проведения церемониала.

10. Рекомендовать закрытому акционерному обществу “Гостиница Интурист-Краснодар“ (Ишханян) предусмотреть возможность отдыха смен почетного караула перед заступлением на пост к памятнику “200 лет Кубанского
казачьего войска“ в здании гостиничного комплекса “Интурист“ (ул. Красная, 109) в дни несения службы.“;

5) пункты 6 - 9 считать соответственно пунктами 11 - 14.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ