Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Отрадненский район Краснодарского края от 13.07.2007 N 479 “О назначении проведения публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка в станице Отрадной по улице Широкой, N 8“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2007 г. N 479

О НАЗНАЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА

РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СТАНИЦЕ

ОТРАДНОЙ ПО УЛИЦЕ ШИРОКОЙ, N 8

Рассмотрев заявление Кущевой Надежды Викторовны и в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, с частью 4 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о публичных слушаниях
в муниципальном образовании Отрадненский район, утвержденным Решением Совета муниципального образования Отрадненский район от 16 июня 2006 года N 217, постановляю:

1. Назначить на 30 июля 2007 года проведение публичных слушаний по теме: “Изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 70 кв.м из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:23:05 05224:0118, расположенного в станице Отрадной по улице Широкой, N 8 (эксплуатация и обслуживание киоска), на другой вид разрешенного использования - строительство и эксплуатация торгового павильона“.

2. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки станицы Отрадной Отрадненского сельского поселения Отрадненского района (Беленьков):

1) провести публичные слушания;

2) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключений о результатах публичных слушаний.

3. Муниципальному учреждению “Управление архитектуры и градостроительства муниципального образования Отрадненский район“ (Лупандин) обеспечить сбор планировочной и землеустроительной документации для рассмотрения на публичных слушаниях указанной темы.

4. Рекомендовать редакции районной газеты “Сельская жизнь“ (Рокотянская) опубликовать настоящее Постановление в течение пяти дней со дня его принятия.

5. Муниципальному учреждению “Управление архитектуры и градостроительства муниципального образования Отрадненский район“ (Лупандин) разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования Отрадненский район в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Отрадненский район по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Н.Г. Беленькова.

7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования

Отрадненский район

А.В.ВОЛНЕНКО