Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.05.2007 N 27/2007-газ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ООО “Факел“, ст-ца Кущевская“

Утратил силу в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 25.08.2010 N 20/2010-газ, вступающего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Вступил в силу по истечении десяти дней со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 10 мая 2007 г. N 27/2007-газ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН

НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД

ООО “ФАКЕЛ“, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ

По результатам анализа представленных ООО “Факел“, ст-ца Кущевская, документов для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств), на
основании заключения экспертизы и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Установить для ООО “Факел“, ст-ца Кущевская, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в следующих размерах:

1) за 1 килограмм - 14,50 руб.;

2) за баллон весом нетто 20 килограмм - 290 рублей.

2. Розничные цены на сжиженный газ, установленные настоящим Приказом, включают расходы по доставке сжиженного газа населению.

3. Руководству ООО “Факел“, ст-ца Кущевская, опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня опубликования.

Примечание: в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации ООО “Факел“, ст-ца Кущевская, не является плательщиком налога на добавленную стоимость.

Первый заместитель

руководителя

А.А.ИСМЕЛОВ