Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Киров“ от 13.05.2011 N 120 “О внесении изменений в постановление N 276 от 28.07.2010 “Об определении расположения специально предназначенных помещений для розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, на территории городского поселения “Город Киров“

Вступает в силу со дня официального опубликования в кировской районной газете “Знамя труда“ (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД КИРОВ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2011 г. N 120

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 276 ОТ 28.07.2010

“ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАСПОЛОЖЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ПРОДУКЦИИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ

ИНФОРМАЦИИ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА СООБЩЕНИЯХ И МАТЕРИАЛАХ

ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“ГОРОД КИРОВ“

Рассмотрев заявление Тюхтина Максима Александровича, руководствуясь ст. 5 Устава муниципального образования городское поселение “Город Киров“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Главы администрации городского поселения “Город Киров“ от 28.07.2010 N 276 “Об определении расположения специально предназначенных помещений для розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах
эротического характера, на территории городского поселения “Город Киров“ следующее изменение:

п. 1 дополнить п. п. 11 следующего содержания “ул. Строительная, д. 3“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в кировской районной газете “Знамя труда“.

Глава администрации

Н.П.Корнеев