Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19.02.2007 N 11/2007-газ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый для бытовых нужд населению ООО “Кущевская газ-сервис“

Утратил силу в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов края от 09.04.2008 N 4/2008-газ, вступающего в силу по истечении 10 дней со дня опубликования.

Вступил в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 19 февраля 2007 г. N 11/2007-газ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН

НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЮ

ООО “КУЩЕВСКАЯ ГАЗ-СЕРВИС“

По результатам анализа представленных ООО “Кущевская газ-сервис“, ст-ца Кущевская, документов для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в соответствии с
заключением экспертизы, региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ООО “Кущевская газ-сервис“, ст-ца Кущевская, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в следующих размерах:

1.1. За 1 килограмм - 14,50 руб.

1.2. За баллон весом нетто 20 килограмм - 290 руб.

1.3. Розничные цены включают расходы по доставке сжиженного газа населению.

2. Руководству ООО “Кущевская газ-сервис“, ст-ца Кущевская, опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу пункт 36 Приложения к Решению региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21 сентября 2006 года N 26/2006-Газ “Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый для бытовых нужд населению Краснодарского края“.

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования.

Примечание: в соответствии с законодательством Российской Федерации ООО “Кущевская газ-сервис“ не является плательщиком налога на добавленную стоимость.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ