Законы и постановления РФ

Решение Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района от 09.02.2007 N 3 “Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению, водоотведению на 2007 год, оказываемые ЗАО “ПЗ Гулькевичский“

Вступает в силу через месяц со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

СОВЕТ КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 9 февраля 2007 г. N 3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ,

ВОДООТВЕДЕНИЮ НА 2007 ГОД, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ЗАО

“ПЗ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ“

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Решением Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 1 ноября 2006 г. N 15/2006-ЖКУ “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары
и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса; максимальной величины роста тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии; предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2007 год“, Совет Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района решил:

1. Утвердить тарифы на водоснабжение по ЗАО “КПЗ Гулькевичский“ для населения 6,50 руб. в месяц за 1 куб.м.

2. Утвердить тарифы на водоотведение по ЗАО “ПЗ Гулькевичский“ для населения 9,26 руб. в месяц за 1 куб.м.

3. В Решении 7 сессии 1 созыва от 16 февраля 2006 г. N 3 Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района “Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению, водоотведению, вывоз твердых бытовых отходов, платы за ремонт и содержание жилья на 2006 год, оказываемых ЗАО “ПЗ Гулькевичский“, пункты 1, 2, 3 отменить.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию Совета Комсомольского сельского поселения по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете “В 24 часа“.

6. Настоящее Решение вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования.

Глава Комсомольского

сельского поселения

Гулькевичского района

В.А.БУЖИНСКИЙ