Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 01.02.2007 N 54-Р “Об организации работы по подведению итогов краевого смотра-конкурса на звание лучшего муниципального образования в Краснодарском крае“

Вступил в силу с 1 февраля 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2007 г. N 54-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КРАЕВОГО

СМОТРА-КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

В целях реализации Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 12 июля 2006 г. N 2442-П “О краевом смотре-конкурсе на звание лучшего муниципального образования в Краснодарском крае“:

1. Определить департамент по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Краснодарского края (Черненко) уполномоченным органом по осуществлению комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований (далее - уполномоченный орган).

2. Структурным подразделениям администрации края, органам исполнительной власти Краснодарского края оказывать необходимую организационно-методическую помощь уполномоченному
органу в работе по сбору, анализу и оценке фактических сведений, необходимых для проведения краевого смотра-конкурса.

3. Рекомендовать:

1) главам городских округов представить фактические сведения по показателям для подведения итогов в уполномоченный орган до 1 марта 2007 года;

2) главам муниципальных районов представить вышеуказанные сведения по муниципальным районам и городским и сельским поселениям, входящим в состав муниципальных районов, уполномоченному органу до 1 марта 2007 года, оказать необходимую организационно-методическую помощь сельским и городским поселениям в сборе и предоставлении фактических сведений.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по вопросам внутренней политики М.К. Ахеджака.

5. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ