Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 29.12.2006 N 1307-Р “О разработке паспорта безопасности территории Краснодарского края“

Вступил в силу с 29 декабря 2006 года (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 1307-Р

О РАЗРАБОТКЕ ПАСПОРТА БЕЗОПАСНОСТИ ТЕРРИТОРИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Решением совместного заседания Совета Безопасности Российской Федерации и президиума Государственного совета Российской Федерации от 13 ноября 2003 года “О мерах по обеспечению защищенности критически важных для национальной безопасности объектов инфраструктуры и населения страны от угроз техногенного, природного характера и террористических проявлений“, Приказом МЧС России от 25 октября 2004 года N 484 “Об утверждении типового паспорта безопасности территорий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований“, в целях разработки паспорта безопасности территории Краснодарского края:

1. Рекомендовать главам
муниципальных районов и городских округов:

1) до 1 марта 2007 года организовать разработку паспорта безопасности или заключить договор на разработку паспорта безопасности территории муниципального образования (муниципального района, городского округа) со специализированными организациями;

2) до 1 июня 2007 года представить паспорт безопасности территории муниципального образования (муниципального района, городского округа) в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю на проверку и согласование.

2. Департаменту по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края (Трембицкий):

1) разработать план подготовки исходных данных, необходимых для формирования разделов паспорта безопасности территории Краснодарского края и представить его на утверждение заместителю главы администрации Краснодарского края А.Ю. Иванову до 30 января 2007 года;

2) организовать обобщение полученных данных и подготовку соответствующих разделов паспорта безопасности территории Краснодарского края.

3. Рекомендовать руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти обеспечить представление в департамент по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края сведений в соответствии с планом подготовки исходных данных, необходимых для формирования разделов паспорта безопасности территории Краснодарского края.

4. Руководителям органов исполнительной власти Краснодарского края обеспечить представление в департамент по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края сведений в соответствии с планом подготовки исходных данных, необходимых для формирования разделов паспорта безопасности территории Краснодарского края.

5. Рекомендовать главному управлению МЧС России по Краснодарскому краю (Ефремов) организовать проверку и согласование разработанных паспортов безопасности, сбор, учет и хранение вторых экземпляров паспортов безопасности территории муниципальных районов и городских округов Краснодарского края.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края А.Ю. Иванова.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ