Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования г. Краснодар от 28.12.2006 N 4458-Р (ред. от 09.04.2007) “О закрытии движения транспорта по улице Автолюбителей в Карасунском внутригородском округе города Краснодара“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 4458-Р

О ЗАКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

(в ред. Распоряжения Главы муниципального

образования г. Краснодар от 09.04.2007 N 922-Р)

Для выполнения работ по строительству ливневой канализации со вскрытием дорожного покрытия по улице Автолюбителей в Карасунском внутригородском округе города Краснодара:

1. Закрыть движение транспортных средств по улице Автолюбителей, на участке от улицы им. Мачуги В.Н. до улицы Трудовой Славы, в Карасунском внутригородском округе города Краснодара с 25 декабря 2006 года по 12 апреля 2007 года.

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования г. Краснодар от 09.04.2007 N 922-Р)

2. Рекомендовать отделу ГИБДД УВД города
Краснодара (Голубицкий) осуществить контроль за соблюдением водителями схемы объезда закрытого участка дороги, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.

3. Муниципальному учреждению “Городское управление пассажирского транспорта“ (Вершиловский) в период проведения строительных работ на закрываемом участке организовать движение автобусных маршрутов регулярного сообщения, обслуживаемых легковыми маршрутными таксомоторами N 28, N 39, в прямом направлении по улицам им. Мачуги В.Н. - им. Игнатова - Трудовой Славы - Дмитрия Благоева - Гидростроителей и далее по маршруту, N 77а в прямом и обратном направлении по улице им. Мачуги В.Н. (без заезда в микрорайон Гидростроителей) и далее по маршруту.

4. ООО предприятию “Карасунское строительное управление“ (Литвяков):

4.1. Провести работы по строительству ливневой канализации по улице Автолюбителей в установленные сроки, соблюдая правила производства работ и техники безопасности.

4.2. Выставить согласно схеме объезда закрытого участка дороги дорожные знаки, оградить место проведения ремонтно-строительных работ, в ночное время обеспечить освещение красными фонарями.

4.3. По окончании выполнения работ вывезти излишки грунта, засыпать траншею, произвести восстановление дорожного покрытия проезжей части улицы Автолюбителей на закрываемом участке.

5. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.Г. Суслова.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ