Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 27.12.2006 N 40/2006-ГАЗ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ОАО “Калининскаярайгаз“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 16.11.2007 N 40/2007-ГАЗ.

Вступил в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 6 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 40/2006-ГАЗ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН

НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД

ОАО “КАЛИНИНСКАЯРАЙГАЗ“

По результатам анализа представленных ОАО “Калининскаярайгаз“, ст-ца Калининская, документов для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в соответствии с заключением экспертизы, региональной энергетической комиссией -
департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить ОАО “Калининскаярайгаз“, ст-ца Калининская, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в следующих размерах (с НДС):

1.1. За 1 килограмм - 14,50 руб.

1.2. За баллон весом нетто 20 килограмм - 290 руб.

2. Розничные цены включают доставку сжиженного газа в баллонах населению.

3. Признать утратившим силу пункт 29 приложения к Решению региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21 сентября 2006 года N 26/2006-Газ “Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый для бытовых нужд населению Краснодарского края“.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. Руководству ОАО “Калининскаярайгаз“, ст-ца Калининская опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

6. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ