Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 05.12.2006 N 1193-Р “О внесении изменений в Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 16 ноября 2005 года N 1043-р “Об утверждении Перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством“

Вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2006 г. N 1193-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 16 НОЯБРЯ 2005 ГОДА N 1043-Р

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗЕМЕЛЬ ОСОБО ЦЕННЫХ ПРОДУКТИВНЫХ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ УГОДИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДИНСКОГО РАЙОНА,

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ

С СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ “Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае“:

1. Внести в Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 16 ноября 2005 года N 1043-р “Об утверждении перечня земель особо ценных
продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством“ следующие изменения:

1) в пункте 1 цифры “92620,9“ заменить цифрами “92619,9“;

2) в Перечне земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Динского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством, утвержденном указанным Распоряжением (далее - Перечень):

в пункте 34 цифры “3728,9“ заменить цифрами “3727,9“;

лист 7 приложения к Перечню изложить в новой редакции (прилагается - не приводится).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телевидения и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

3. Распоряжение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ