Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 30.11.2006 N 1135-Р “О мерах по совершенствованию взаимодействия между исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления в Краснодарском крае“

Вступил в силу с 30 ноября 2006 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 ноября 2006 г. N 1135-Р

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

В ходе организации и осуществления взаимодействия между исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований края отмечаются отдельные случаи невозможности оперативного установления связи руководством края с главами муниципальных образований, руководителями органов местного самоуправления и их заместителями в рабочее время. Данное положение дел не соответствует требуемому уровню государственного и муниципального управления и не обеспечивает оперативного решения возникающих вопросов в различных сферах деятельности.

В целях повышения качества управления
на территории края:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований Краснодарского края:

1) до 8 декабря 2006 года провести анализ сложившегося состояния дел по вопросам оперативного взаимодействия на территории муниципальных районов и городских округов;

2) обеспечить постоянную возможность установления связи руководством края с руководителями органов местного самоуправления или должностными лицами, исполняющими их обязанности, в течение 30 минут от момента получения сигнала в органе местного самоуправления работниками дежурной службы или приемной руководителя.

2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации края, управляющего делами Н.А. Долуду.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ