Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Новороссийск от 08.11.2006 N 3408 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы города Новороссийска от 22 февраля 2005 г. N 403 “Об утверждении Положения “Об адресном плане и порядке присвоения адресов земельным участкам, зданиям и сооружениям в г. Новороссийске“

Вступил в силу с 8 ноября 2006 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2006 г. N 3408

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА ОТ 22 ФЕВРАЛЯ 2005 Г. N 403

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “ОБ АДРЕСНОМ ПЛАНЕ И ПОРЯДКЕ

ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСОВ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ, ЗДАНИЯМ И СООРУЖЕНИЯМ

В Г. НОВОРОССИЙСКЕ“

В целях приведения Положения “Об адресном плане и порядке присвоения адресов земельным участкам, зданиям и сооружениям в г. Новороссийске“, утвержденного Постановлением главы администрации г. Новороссийска от 22 февраля 2005 г. N 403, в соответствие с действующим федеральным законодательством, Федеральным законом РФ от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ “О садоводческих,
огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан“, постановляю:

1. Внести в пункт 5.1.1 и пункт 5.1.2 Положения “Об адресном плане и порядке присвоения адресов земельным участкам, зданиям и сооружениям в городе Новороссийске“, утвержденного Постановлением главы администрации г. Новороссийска от 22 февраля 2005 г. N 403 следующие изменения и дополнения и читать их в следующей редакции:

- “5.1.1. строительного, в случае предоставления земельного участка для строительства (кроме объектов индивидуального жилищного строительства)“;

- “5.1.2. почтового (постоянного) при наличии акта сдачи объекта в эксплуатацию, признания права собственности на объекты недвижимости по решению суда, разделение домовладения и комплексов строений на отдельные части, а также земельному участку без объектов недвижимости, предназначенному для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства в черте населенного пункта г. Новороссийска“.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Е.Н. Джавадову.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск

В.И.СИНЯГОВСКИЙ