Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 24.10.2006 N 1229-Р “О проведении месячника по санитарной очистке территории МО город-курорт Анапа“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 2006 г. N 1229-Р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ

МО ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

В целях обеспечения надлежащего санитарного порядка на территории муниципального образования город-курорт Анапа:

1. Объявить с 25 октября по 25 ноября 2006 года на территории муниципального образования город-курорт Анапа месячник по санитарной очистке территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям всех форм собственности, многоквартирным и частным жилым домам.

2. Основной задачей для руководителей организаций всех форм собственности, председателей домовых и квартальных комитетов, предпринимателей, собственников частных домовладений, жителей муниципального образования город-курорт Анапа в период проведения месячника по санитарной очистке считать:

2.1. Наведения санитарного порядка на закрепленных и прилегающих территориях
к производственным и жилым объектам.

2.2. Ликвидацию стихийных свалок.

2.3. Очистку парков и скверов.

3. ЗАО “Спецтранс“ (Зубенко), ОАО “Анапаблагоустройство“ (Щеголев) обеспечить вывоз мусора в закрепленных территорий.

4. ЗАО “Спецтранс“ (Зубенко) организовать прием мусора на свалку от предприятий, учреждений и организаций без талонов с записью в путевом листе транспортного средства в период проведения месячника.

5. Управлению внутренних дел (Щербаков), роте дорожно-патрульной службы (Смирнов) в период проведения месячника санитарной очистки активизировать работу в целях оказания помощи службам города в проведении санитарной уборки. Особое внимание сотрудников управления внутренних дел и роты дорожно-патрульной службы обратить на недопущение складирования строительных материалов на общегородских территориях, стоянках автотранспорта, на газонах и тротуарах, в местах несанкционированных свалок.

6. Службе оперативной информации администрации муниципального образования город-курорт Анапа (Пшениснова) опубликовать в средствах массовой информации о предстоящем месячнике санитарной очистки, осветить ход и результаты его проведения.

7. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа по строительству, архитектуре и ЖКХ А. Харитонова.

Глава муниципального

образования

город-курорт Анапа

А.ПАХОМОВ