Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15.09.2006 N 76/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для Оздоровительного треста “Сургут“ ОАО “Сургутнефтегаз“, Туапсинский район“

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

Тарифы, утвержденные пунктом 1 данного документа, вводятся в действие с 1 января 2007 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 15 сентября 2006 г. N 76/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ТРЕСТА “СУРГУТ“

ОАО “СУРГУТНЕФТЕГАЗ“, ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

По результатам анализа представленных документов Оздоровительным трестом “Сургут“ ОАО “Сургутнефтегаз“, Туапсинский район, для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, в соответствии с заключением экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2007 года для
Оздоровительного треста “Сургут“ ОАО “Сургутнефтегаз“, Туапсинский район, экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) в следующих размерах (без НДС):

1.1. Отопление - 1529,58 руб./Гкал.

1.2. Горячее водоснабжение (без воды) - 1657,48 руб./Гкал.

2. Руководству Оздоровительного треста “Сургут“ ОАО “Сургутнефтегаз“, Туапсинский район:

2.1. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству тепловой энергии, передаче тепловой энергии и сбыту тепловой энергии и по видам услуг теплоснабжения.

2.2. Заключить договоры с потребителями тепловой энергии в соответствии с действующим законодательством.

2.3. При отсутствии приборов учета, расчеты с потребителями за использованную тепловую энергию, производить с пересчетом на фактическую температуру наружного воздуха в период потребления.

2.4. Довести заключение экспертизы до сведения главы местного самоуправления.

2.5. Совместно с администрацией Туапсинского района разработать мероприятия, направленные на энергоресурсосбережение, установку приборов учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов, сокращение потерь в тепловых сетях, перевод котельных, работающих на мазуте, на газ.

2.6. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Туапсинского района учитывать тарифы, установленные настоящим Решением, при формировании бюджета муниципального образования на 2007 год.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2007 года Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 25 мая 2006 года N 53/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для Оздоровительного треста “Сургут“ ОАО “Сургутнефтегаз“, п. Тюменский, Туапсинский район“.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня его опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ