Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.08.2006 N 74/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для ЗАО “Мясокомбинат “Тихорецкий“, г. Тихорецк“

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 74/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЗАО “МЯСОКОМБИНАТ “ТИХОРЕЦКИЙ“,

Г. ТИХОРЕЦК

По результатам анализа представленных ЗАО “Мясокомбинат “Тихорецкий“, г. Тихорецк, документов для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, на основании заключения экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ЗАО “Мясокомбинат “Тихорецкий“, г. Тихорецк, экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию (производство, передача, сбыт) в следующих размерах (без НДС):

1.1. Отопление - 424,02 руб./Гкал.

1.2. Горячее водоснабжение - 579,61
руб./Гкал.

2. Руководству ЗАО “Мясокомбинат “Тихорецкий“, г. Тихорецк:

2.1. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству тепловой энергии, передаче тепловой энергии и сбыту тепловой энергии, а также по видам услуг теплоснабжения.

2.2. Заключить договоры с потребителями тепловой энергии в соответствии с Гражданским кодексом РФ.

2.3. Производить расчеты с потребителями за использованную тепловую энергию с учетом фактических температур наружного воздуха в период потребления.

2.4. Довести заключение экспертизы до сведения главы муниципального образования город Тихорецк.

2.5. Совместно с администрацией города Тихорецка разработать мероприятия, направленные на энергоресурсосбережение, установку приборов учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов, сокращение потерь в тепловых сетях.

2.6. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления города Тихорецка внести соответствующие изменения в бюджет муниципального образования на 2006 год.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 3 июля 2003 года N 48/2003-Т “Об утверждении тарифа на тепловую энергию для ЗАО “Мясокомбинат “Тихорецкий“, г. Тихорецк“.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня его опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ