Законы и постановления РФ

Информационное сообщение Избирательной комиссии муниципального образования г. Краснодар от 11.07.2006 <Об условиях оказания организациями и индивидуальными предпринимателями услуг по предвыборной агитации> (утв. Решением избирательной комиссии Краснодарского края от 11.07.2006 N 1015-Р)

Утверждено

Решением

избирательной комиссии

муниципального образования

город Краснодар

от 11 июля 2006 г. N 1015-Р

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с назначением повторных выборов депутатов городской Думы Краснодара четвертого созыва по Кругликовскому одномандатному избирательному округу N 22 и Первомайскому одномандатному избирательному округу N 24 на 8 октября 2006 года избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар обращает внимание организаций и индивидуальных предпринимателей, что в соответствии с частью 7 статьи 34 и частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края “О муниципальных выборах в Краснодарском крае“ они вправе оказывать работы и услуги по предвыборной агитации кандидатам в ходе данной избирательной кампании после представления не позднее чем через 30 дней со дня официального
опубликования решения о назначении выборов в избирательную комиссию муниципального образования город Краснодар:

- организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания уведомления о готовности предоставлять в период с 9 сентября 2006 года по 6 октября 2006 года соответственно эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, а также номер периодического печатного издания, в котором опубликованы сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты представляемых услуг;

- организацией, индивидуальным предпринимателем номера периодического печатного издания, в котором опубликованы сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты представляемых ими работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов.

Организации и индивидуальные предприниматели, не выполнившие данных требований действующего законодательства, не вправе выполнять работы или оказывать услуги по проведению предвыборной агитации кандидатам в депутаты городской думы Краснодара.

Местонахождение избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 8.

Контактный телефон 224-69-53.

Избирательная комиссия

муниципального образования

город Краснодар