Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 30.06.2006 N 545 “О совершенствовании деятельности администрации Краснодарского края в области недропользования“

Вступил в силу с 30 июня 2006 года (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2006 г. N 545

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

Во исполнение Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 “О недрах“, Закона Краснодарского края от 10 октября 1997 года N 101-КЗ “О недропользовании на территории Краснодарского края“, Закона Краснодарского края от 6 апреля 2006 года N 1015-КЗ “О предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Краснодарского края“, и в целях обеспечения геологического изучения, охраны недр и функционирования государственной системы лицензирования пользования участками недр, распоряжение которыми относится к компетенции
субъекта Российской Федерации, постановляю:

1. Определить уполномоченным органом исполнительной власти Краснодарского края по регулированию отношений недропользования при разработке общераспространенных полезных ископаемых на территории Краснодарского края департамент строительства Краснодарского края (Абулгафаров).

2. Назначить Иванова Александра Юрьевича - заместителя главы администрации Краснодарского края по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу уполномоченным представителем от администрации Краснодарского края по участию в предоставлении лицензий на право пользования участками недр на территории Краснодарского края для геологического изучения и добычи общераспространенных полезных ископаемых, строительства и эксплуатации подземных сооружений местного значения, не связанных с добычей полезных ископаемых.

3. Департаменту строительства Краснодарского края подготовить и представить в 10-дневный срок проект постановления главы администрации Краснодарского края о внесении изменений в положение, структуру и штатное расписание в связи с возложением на департамент строительства Краснодарского края функций по регулированию отношений в сфере недропользования на территории Краснодарского края.

4. Внести в Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 11 сентября 2003 года N 1253-р “Об уполномоченных представителях администрации Краснодарского края по лицензированию недропользования“ следующие изменения:

1) пункт 1 признать утратившим силу;

2) пункты 2 - 8 считать соответственно пунктами 1 - 7.

5. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края А.Ю. Иванова.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ