Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 07.06.2006 N 22/2006-ГАЗ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ООО “Усть-Лабинскгазстрой“

Утратил силу в связи с изданием Решения РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21.09.2006 N 26/2006-ГАЗ, вступающего в силу по истечении десяти дней со дня опубликования.

Вступил в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2006 г. N 22/2006-ГАЗ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ

РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ

НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД ООО “УСТЬ-ЛАБИНСКГАЗСТРОЙ“

По результатам анализа представленных ООО “Усть-Лабинскгазстрой“, г. Усть-Лабинск, документов для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в соответствии с заключением
экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ООО “Усть-Лабинскгазстрой“, г. Усть-Лабинск, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в следующих размерах (с НДС):

1.1. За 1 килограмм - 11,00 руб.

1.2. За баллон весом нетто 20 килограмм - 220 руб.

2. Розничные цены, установленные п. 1 настоящего Решения, включают доставку сжиженного газа в баллонах населению.

3. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 29 декабря 2004 года N 26/2004-Газ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ООО “Усть-Лабинскгазстрой“.

4. Руководству ООО “Усть-Лабинскгазстрой“, г. Усть-Лабинск, опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ