Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 25.05.2006 N 8/2006-НС “Об установлении экономически обоснованного тарифа на услуги по сбору и транспортировке биологических отходов“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 6 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 25 мая 2006 г. N 8/2006-НС

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО ТАРИФА НА УСЛУГИ

ПО СБОРУ И ТРАНСПОРТИРОВКЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ

В соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 18 февраля 2005 года N 88 “Об усилении контроля за соблюдением юридическими лицами правил утилизации биологических отходов“, на основании документов, представленных департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, экспертного заключения региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить экономически обоснованный тариф на услуги по сбору и транспортировке биологических отходов в размере 8,0
руб. за 1 т/км (без НДС).

2. В случае обслуживания на маршруте одного предприятия, обеспечивающего полную загрузку, к тарифу, установленному пунктом 1 настоящего Решения, применяется понижающий коэффициент 0,25.

3. Рекомендовать департаменту сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края довести утвержденный тариф до сведения ветеринарно-санитарных утилизационных заводов края.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 29.06.2005 N 4/2005-НС “Об установлении тарифа на услугу по сбору и транспортировке биологических отходов“.

5. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации Краснодарского края.

6. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Первый заместитель

руководителя

А.А.ИСМЕЛОВ