Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования г. Краснодар от 12.05.2006 N 1264-Р “О закрытии движения транспорта по улице Большевистской в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2006 г. N 1264-Р

О ЗАКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ

В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Для выполнения ремонтных работ на подземных газопроводах со вскрытием дорожного покрытия по улице Большевистской в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара:

1. Закрыть движение транспортных средств по улице Большевистской на участке от улицы Раздольной до улицы Ростовское Шоссе в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара с 15 по 31 мая 2006 года.

2. Рекомендовать отделу ГИБДД УВД города Краснодара (Голубицкий) осуществить контроль за соблюдением водителями схемы объезда закрытого участка дороги, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.

3. ОАО “Крайремстройгазкомплект“ (Семенко):

3.1. Получить ордер (разрешение) в ОАО
фирме “Кубаньдорблагоустройство“ на производство ремонтных работ.

3.2. Провести ремонтные работы на подземных газопроводах в установленные сроки, соблюдая правила производства работ и техники безопасности.

3.3. Выставить согласно схеме объезда закрытого участка дороги дорожные знаки, оградить место проведения ремонтно-строительных работ, в ночное время обеспечить освещение красными фонарями.

3.4. По окончании выполнения ремонтных работ вывезти излишки грунта, засыпать траншею, произвести восстановление дорожного покрытия проезжей части улицы Большевистской на закрываемом участке.

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.Г. Суслова.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.ЕВЛАНОВ