Законы и постановления РФ

Решение Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района от 05.05.2006 N 50 “О внесении изменений и дополнений в Решение представительного органа муниципального образования Сенное сельское поселение от 10 ноября 2005 г. N 8 “Об установлении земельного налога, на территории муниципального образования Сенное сельское поселение Темрюкского района“

Фактически утратил силу в связи с изданием Решения Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района от 25.10.2007 N 147, признавшего Решение представительного органа муниципального образования Сенное сельское поселение от 10.11.2005 N 8 утратившим силу.

Вступил в силу с 5 мая 2006 года и применялся к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ СЕННОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 5 мая 2006 г. N 50

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕННОЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОТ 10 НОЯБРЯ 2005 Г. N 8 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕННОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА“

В соответствии со статьей 5 и пунктами 4 и
6 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации Совет Сенного сельского поселения Темрюкского района решил:

1. Внести изменения и дополнения в приложение Решения Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района от 10 ноября 2005 года N 8 “Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Сенное сельское поселение Темрюкского района“.

2. Пункт 4.2 приложения изложить в следующей редакции:

“4.2. Для налогоплательщиков - физических лиц, уплачивающих налог на основании налогового уведомления, устанавливается один авансовый платеж в размере одной второй соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, не позднее 1 октября текущего налогового периода“.

3. Пункт 4.3 приложения изложить в следующей редакции:

“4.3. Налогоплательщики, в отношении которых отчетный период определен как квартал, исчисляют и уплачивают суммы авансовых платежей по налогу по истечению первого, второго и третьего квартала текущего налогового периода как одну четвертую соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом; не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом“.

4. Пункты 4.2.1 и 4.2.2 приложения к Решению Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района от 10 ноября 2005 года N 8 “Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Сенное сельское поселение Темрюкского района“ считать утратившим силу.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания. Изменения и дополнения, принятые настоящим Решением, применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года.

6. Решение опубликовать в районной газете “Тамань“.

Глава Сенного

сельского поселения

Темрюкского района

А.КОСТЕЦКИЙ