Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 20.04.2006 N 45/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию ФГУП “81 БТРЗ“ Минобороны России, г. Армавир“

Утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием Решения РЭК - департамента цен и тарифов края от 11.12.2006 N 165/2006-Т.

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2006 г. N 45/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ФГУП “81 БТРЗ“ МИНОБОРОНЫ РОССИИ,

Г. АРМАВИР

По результатам анализа представленных ФГУП “81 БТРЗ“ Минобороны России, г. Армавир, документов для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, в соответствии с заключением экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ФГУП “81 БТРЗ“ Минобороны России,
г. Армавир, экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию (производство, передача и реализация) в следующих размерах (без НДС):

1.1. Отопление - 582,77 руб./Гкал.

1.2. Горячее водоснабжение (с водой) - 752,92 руб./Гкал.

2. Руководству ФГУП “81 БТРЗ“ Минобороны России:

2.1. Установить приборы учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов.

2.2. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству, передаче и реализации тепловой энергии.

2.3. Довести заключение экспертизы до сведения главы местного самоуправления.

2.4. Совместно с администрацией муниципального образования город Армавир разработать мероприятия, направленные на увеличение коэффициента использования мощности, энергоресурсосбережение.

2.5. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать администрации муниципального образования город Армавир оказать содействие в разработке мероприятий, направленных на увеличение коэффициента использования мощности, энергоресурсосбережение при производстве, передаче и реализации ФГУП “81 БТРЗ“ Минобороны России тепловой энергии, а также осуществлять контроль реализации указанных мероприятий.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 24 февраля 2005 года N 35/2005-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для ФГУП “81 бронетанковый ремонтный завод“ Министерства обороны Российской Федерации, г. Армавир“.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ