Законы и постановления РФ

Решение городской Думы городского поселения “Г. Медынь“ от 13.04.2011 N 64 “О внесении изменений в решение городской Думы N 52 от 23 декабря 2010 года “О вопросах, связанных с передачей отдельных полномочий городского поселения “Город Медынь“ на 2011 год“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД МЕДЫНЬ“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13 апреля 2011 г. N 64

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ N 52 ОТ 23

ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА “О ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕДАЧЕЙ

ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ГОРОД МЕДЫНЬ“ НА

2011 ГОД“

Рассмотрев обращение Главы администрации городского поселения и руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в решение городской Думы N 52 от 23 декабря 2010 года “О вопросах, связанных с передачей отдельных полномочий городского поселения “Город Медынь“ на 2011 год“:

1.1. Пункт 1.1.2 читать в следующей редакции:

“1.1.2. Подготовка генеральных планов поселения, правил землепользования и
застройки. Утверждение подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения при условии согласования с Главой администрации поселения, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования поселений, резервирование земель и изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществление земельного контроля за использованием земель поселения;“.

1.2. Пункт 1.1.6 исключить.

2. Определить Главу администрации городского поселения “Город Медынь“ уполномоченным по заключению Дополнительного соглашения о передаче муниципальному району “Медынский район“ отдельных полномочий городского поселения “Город Медынь“.

Глава города

Р.К.Прокшина