Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.03.2006 N 36/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для МУП “Белоглинская теплосистема“, Белоглинский район“

Утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием Решения РЭК - департамента цен и тарифов края от 23.11.2006 N 106/2006-Т.

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 10 марта 2006 г. N 36/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ МУП “БЕЛОГЛИНСКАЯ ТЕПЛОСИСТЕМА“,

БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН

По результатам анализа представленных МУП “Белоглинская теплосистема“, Белоглинский район, документов для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, в соответствии с заключением экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для МУП “Белоглинская теплосистема“, Белоглинский
район, экономически обоснованные тарифы на реализацию тепловой энергии в следующих размерах:

1.1. Отопление - 1109,91 руб./Гкал.

1.2. Горячее водоснабжение - 1416,50 руб./Гкал.

2. Руководству МУП “Белоглинская теплосистема“, Белоглинский район:

2.1. Заключить договоры с потребителями тепловой энергии в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Довести заключение экспертизы до сведения главы местного самоуправления.

2.3. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству и сбыту тепловой энергии по видам услуг теплоснабжения.

2.4. Совместно с администрациями поселений муниципального образования Белоглинский район и администрацией Белоглинского района:

2.4.1. Установить приборы учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов.

2.4.2. Разработать мероприятия, направленные на увеличение коэффициента использования мощности, энергоресурсосбережение, сокращение потерь в сетях.

2.4.3. Установить порядок расчетов за отопление с учетом фактических температур наружного воздуха в период потребления для всех категорий потребителей.

2.4.4. Ежегодно производить расчеты нормативов потребления тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение с учетом действующей нормативно-технической и нормативно-методической документации.

2.4.5. Разработать и установить порядок распределения объемов потребленной тепловой энергии, полученной потребителями через общий прибор учета тепловой энергии многоквартирных домов, учитывающий, в том числе, следующее:

2.4.5.1. Отсутствие у всех потребителей квартирных (индивидуальных) приборов учета тепловой энергии.

2.4.5.2. Наличие у части потребителей приборов учета горячей воды.

2.4.5.3. Иные условия характерные для систем теплоснабжения района.

2.5. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Белоглинского района внести соответствующие изменения в бюджет муниципального образования на 2006 год.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15 декабря 2005 года N 97/2005-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для МУП “Белоглинские районные “Тепловые сети“, Белоглинский район“.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10
дней со дня опубликования.

Примечание: предприятие применяет упрощенную систему налогообложения и не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии со ст. 346.12 и 346.13 главы 26.2 НК РФ.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ