Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 07.02.2006 N 104-Р “О мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества“

Вступил в силу с 7 февраля 2006 года (пункт 12 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2006 г. N 104-Р

О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Придавая важное значение месту и роли Вооруженных Сил в жизни государства и в целях патриотического воспитания населения Краснодарского края:

1. Утвердить смету расходов на проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, согласно приложению к настоящему Распоряжению (не приводится).

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Краснодарского края совместно с командованием военных гарнизонов и военных комиссариатов края запланировать и провести праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

3. Управлению протокола администрации Краснодарского края (Гринь), управлению по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу
миграционных процессов администрации Краснодарского края (Бурлачко), департаменту культуры Краснодарского края (Пугачева), департаменту по делам казачества, военным вопросам и воспитанию допризывной молодежи администрации Краснодарского края (Громов), социально-производственному департаменту администрации Краснодарского края (Мочалов) провести 21 февраля 2006 года торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

4. Управлению по бухгалтерскому учету и отчетности администрации Краснодарского края (Акулова) оплатить расходы, связанные с проведением мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, за счет средств, предназначенных для финансирования расходов, связанных с выполнением других обязательств государства, в сумме 865000 (восьмисот шестидесяти пяти тысяч) рублей.

5. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края, департаменту по делам казачества, военным вопросам и воспитанию допризывной молодежи администрации Краснодарского края во взаимодействии с администрацией муниципального образования город Краснодар организовать в городе Краснодаре 23 февраля 2006 года возложение венков и цветов на площади Памяти Героев у Вечного огня и Всесвятском кладбище.

6. Департаменту по делам казачества, военным вопросам и воспитанию допризывной молодежи администрации Краснодарского края, департаменту здравоохранения Краснодарского края (Алексеенко), департаменту культуры Краснодарского края организовать посещение и поздравление с праздником Днем защитника Отечества ветеранов и военнослужащих, находящихся на излечении в краевом госпитале инвалидов войн имени профессора Красовитова, Краснодарском военном госпитале.

7. Департаменту социальной защиты населения Краснодарского края (Егорова) организовать посещение и поздравление ветеранов и военнослужащих, находящихся на излечении в краевом геронтологическом центре “Екатеринодар“ и в домах-интернатах городов и районов края.

8. Департаменту культуры Краснодарского края организовать 21 февраля 2006 года проведение концерта мастеров искусств для участников торжественного вечера.

9. Рекомендовать главному управлению внутренних дел Краснодарского края (Кучерук) обеспечить общественный порядок при проведении в городах
и районах края мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

10. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации края в изложении.

11. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по вопросам внутренней политики М.К. Ахеджака.

12. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

главы администрации

Краснодарского края

Е.И.МУРАВЬЕВ